90let dosaaf

4-ая конференция Совета регионального отделения ДОСААФ России

29 октября 2015 года в НОУ Славянская на Кубани АШ «ДОСААФ России»

состоялась 4-ая конференция Совета регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края, на ней присутствовали:

snapshot20151103131509

 

image001image002image003image004image005

п/п

Ф. И.О.

Должность

1.

Бондаренко Анатолий Филиппович

начальник КГСТК «Прогресс»

2.

Бобылев Сергей Юрьевич

председатель регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края

3.

Литвяков Николай Иванович

председатель местного отделения ДОСААФ России Северского района КК

4.

Безносов Пётр Иванович

председатель местного отделения ДОСААФ России Новокубанского района КК

5.

Максименков

Владимир Евгеньевич

председатель местного отделения ДОСААФ России Динского района КК

6.

Бондарюк Сергей Борисович

председатель местного отделения ДОСААФ России Тбилисского района КК

7.

Гуляй Геннадий Витальевич

Председателя местного отделения ДОСААФ России города Новороссийска КК

8.

Кияшко Григорий Павлович

Председатель местного отделения ДОСААФ России Абинского района КК

9.

Нанкуев Айтеч Кадырович

председатель местного отделения ДОСААФ России города Геленджика КК

10.

Жадан Сергей Викторвич

председатель местного отделения ДОСААФ России Брюховецкого района КК

11.

Жданов Михаил Алексеевич

председатель местного отделения ДОСААФ России Новопокровского района КК

12.

Зернов Александр Викторович

начальник краевого стрелково-спортивного клуба

13.

Хамуков Казбек Борисович

начальник НОУ ДПО

Лабинской АШ «ДОСААФ России»

14.

Кисляков Владимир Николаевич

председатель местного отделения ДОСААФ России Павловского района КК

15.

Кривенков Александр Валерьевич

председатель местного отделения ДОСААФ России города Сочи КК

16.

Кирьяненко Василий Петрович

председатель местного отделения ДОСААФ России города Туапсе КК

17.

Кирьяненко Василий Петрович

председатель местного отделения ДОСААФ России Гулькевичского района КК

18.

Линцов Александр Анатольевич

председатель местного отделения ДОСААФ России Красноармейского района КК

19.

Литвинов Александр Иванович

председатель местного отделения ДОСААФ России Староминского района КК

20. 

 Лещев Сергей Николаевич

председатель местного отделения ДОСААФ России Ленинградского района КК 

 21.

 Мозговой Николай Петрович

 председатель местного отделения ДОСААФ России Темрюкского района КК

22.

Бобылев Дмитрий Юрьевич

зам. начальника Красноармейского АТСК

23.

Меркулов Анатолий Васильевич

начальник НОУ ДПО Краснодарская АШ

«ДОСААФ России»

 24. Худовердов Владимир Николаевич Зам. председателя-начальник отдела подготовки специалистов РО ДОСААФ КК

 

25.

Малинников Владимир Иванович

Начальник организационно-плановой и военно-патриотической работы

43.

Ступка Александр Иванович

Заместитель начальника НУСО учреждения КГСТК «Патриот» РО ДОСААФ России КК

26.

Маркелов Владимир Васильевич

Заместитель председателя краевой общественной благотворительной организации Героев СССР, России, Полных кавалеров ордена Славы

44.

Ступка Таисия Леонидовна

Заместитель председателя регионального отделения начальник ФЭО - главный бухгалтер

27.

Мартынов Андрей Петрович

Первый заместителя председателя регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края

45

Шевченко Владимир Антонович

Начальник НОУ ДПО Ейская АШ

«ДОСААФ России»

28.

Шкуропат Сергей Викторович

Начальник СПАК «Южное небо»

46.

Ткаченко Сергей Владимирович

председатель местного отделения ДОСААФ России Крыловского района КК

29.

Никовский Игорь Георгиевич

Начальник НОУ ДПО Армавирская РТШ

«ДОСААФ России»

47.

Тлехас Мурат Азаматович

председатель местного отделения ДОСААФ России Белореченского района КК

30.

Одинокий Дмитрий Николаевич

начальник НОУ ДПО Лазаревская АШ

«ДОСААФ России»

48.

Тюнтин Александр Михайлович

директор Краснодарской ДЮСТШ

31.

Орехов Валерий Викторович

Начальник отдела по международным связям регионального отделения ДОСААФ России КК

49.

Харламов Владимир Алексеевич

Начальник НОУ ДПО Кропоткинская АШ

«ДОСААФ России»

32.

Павленко Павел Григорьевич

начальник НОУ ДПО Кущевская АШ

«ДОСААФ России»

50.

Червяк Виктор Иванович

Начальник НОУ ДПО Кореновская АШ

«ДОСААФ России»

33.

Парфенов Игорь Павлович

Начальник Приморско-Ахтарского АТСК

51.

Кривич Валерий Тимофеевич

Начальник Красноармейского АТСК

34.

Паршин Алексей Александрович

председатель местного отделения ДОСААФ России Каневского района КК

52.

Шальнев Александр Олегович

Начальник НОУ ДПО Сочинская ОТШ

«ДОСААФ России»

35.

Тюнтин Юрий Александрович

Директор ООО «Производственный комбинат»

53.

Шепелев Александр Владимирович

Начальник регионального центра военно-патриотической работы

36.

Панин Сергей Николаевич

Нач. Армавирского клуба служебного сабаководства

54.

Приходько Андрей Валентинович

Начальник НОУ ДПО   Приморско-Ахтарская АШ«ДОСААФ России»

37.

Жук Сергей Николаевич

Зам. Начальника НОУ ДПО Приморско-Ахтарская АШ «ДОСААФ России»

55.

Шашков Игорь Александрович

Начальник отдела авиации и спорта

38.

Ступка Андрей Александрович

Начальник НУСО учреждения КГСТК «Патриот» РО ДОСААФ России КК

56.

Митюгов Леонид Игоревич

Начальник отдела управления имущественным комплексом

39.

Роменко Сергей Прокофьевич

председатель местного отделения ДОСААФ России Щербиновского района КК

57.

Дмитриенко Юрий Николаевич

помощник вице-губернатора Краснодарского края

40.

Роговцев Александр Иванович

Начальник НОУ ДПО Тихорецкая АШ

«ДОСААФ России»

58.

Малахов Александр Васильевич

 

41.

Сопотов Василий Федорович

Начальник НОУ ДПО Отрадненская АШ

«ДОСААФ России»

59.

Тимофеев Иван Леонидович

юрист РО ДОСААФ России КК

42.

Степанов Анатолий Георгиевич

председатель местного отделения ДОСААФ России Крымского района КК